Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих

    ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


Cтруктурное подразделение детский сад N 10 «Снежок» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы N 9 города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области



Главная
Новости
Актуальные темы
Визитная карточка
Наш сад
Локальные нормативные акты СПДС
Наша жизнь
Полезные ссылки
Наши партнеры
Обратная связь


Подписка на новости


Подписаться
Отменить подписку


   

Новости

Опрос граждан
В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями. Опрос граждан начинается с 23 марта 2020 года. Форма опроса размещена по адресу https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

Опрос граждан
Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 15.02.2020 по 15.12.2020 проводится опрос граждан. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6

Министерством образования и науки Самарской области, прокуратурой Самарской области и МБУ ДО "ДШИ N4" г.о. Самара подготовлен анимационный социальный видеоролик , направленный на повышение внимания родителей к пребыванию детей на воде.
Министерством образования и науки Самарской области, прокуратурой Самарской области и МБУ ДО "ДШИ N4" г.о. Самара подготовлен анимационный социальный видеоролик , направленный на повышение внимания родителей к пребыванию детей на воде. Ссылка на видеоролик: https://cloud.mail.ru/public/3C2G/3hhJwNEbM

Комплектование детских садов
Уважаемые родители! В рамках организации комплектования на 2020-2021 учебный год в государственных образовательных организациях, подведомственных Центральному управлению (г.о. Жигулевск, м.р. Ставропольский), реализующих программы дошкольного образования, 22 июня 2020 года с 9.00 будет проводиться автоматизированное распределение мест в модуле "Е-услуги. Образование" ГИС Самарской области АСУ РСО. Для письменного подтверждения своего согласия с предоставленным местом для ребенка заявитель обращается к руководителю ОО с пакетом документов, в течение 10 рабочих дней с момента получения из ОО информации о наличии Направления. В случае несогласия с предоставленным местом для ребенка в ОО и (или) пересмотра предоставленного места для ребенка в ОО заявитель письменно выражает свое решение на Направлении при личном обращении в ОО в течение 10 рабочих дней с момента получения из ОО информации о наличии Направления в ОО.

Поздравляем с Днем защиты детей!!!
Сотрудники детского сада поздравляют всех дошколят с праздником "День защиты детей". В дежурных группах для них будут проведены беседы, игры, эстафеты и маленькие праздники. А мы пожелаем им здоровья и весело и задорно провести этот день.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ВЫПУСКНИКОВ!!!!!
С праздником, милые дети, с вашим первым выпускным. Вы все замечательные, искренние, жизнерадостные, добрые, замечательные ребята. Мы вам желаем, птенцы, смело лететь навстречу своим мечтам и пусть вам обязательно сопровождают ласковые лучи солнца, поддержка близких людей и большая удача. Счастья вам огромного, здоровья, удивительных историй в жизни и грандиозных побед!Скоро вы отправитесь в школу, и мы хотим пожелать вам, всегда оставаться такими же любознательными и радостными. В школе хорошо учиться, смело и уверенно прокладывать свой путь в жизни, чтобы добиться всего желаемого. Не забывать свой детский сад, а мы всегда вас будем ждать в гости.

Продолжаем активно участвовать в конкурсах и акциях!!!
Весь май 2020 года наши воспитанники с родителями и педагогами активно принимают участие в различных конкурсах и акциях : Областная акция "Поздравь ветеранов", в которой приняли участие 4 воспитанника и педагогии,Конкурс Рисунков онлайн "Я рисую ГТО"(приняли участие 2 воспитанника, сейчас родители готовятся к новому конкурсу Флешмоб видеороликов "Эстафета поколений", что из этого получилось мы узнаем в июне, на оглашении результатов.

Наши юные художники!
В мае 2020 года воспитанники приняли участие в Конкурсе детских рисунков "Мой мир, май, труд!" и их труд вместе с родителям был оценен также высоко: Панков Роман -3 место, остальные Кандратьева Люба, Маилян Асмик, Шагинян Алена, Мальгина Алена, Жаринов Савелий получили грамоты за участие.

Наши победители!!!
В апреле 2020 года наши воспитанники принимали участие в городском конкурсе тематических поделок "Пасха - весна души" в рамках концертной программы "Пасха-весна души" и наши воспитанники получили призовые места:Кандратьева Люба, Леонова Настя, Михайлова Лиза- 3 место,Глазунов Степа-1 место. Молодцы так держать!

Поздравляем наших выпускников!!!!
Коллектив детского сада поздравляет дошкольников подготовительной группы, наших дорогих выпускников с окончанием дошкольного периода.Дорогие наши выпускники! Уходя из стен детского сада, уносите с собой всё то, чему Вас учили здесь: понятия настоящей дружбы, смелости и честности.


Новости - архив
      



 
© 2009 Cтруктурное подразделение детский сад N 10 «Снежок» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы N 9 города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области