ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ВЫПУСКНИКОВ!!!!!

С праздником, милые дети, с вашим первым выпускным. Вы все замечательные, искренние, жизнерадостные, добрые, замечательные ребята. Мы вам желаем, птенцы, смело лететь навстречу своим мечтам и пусть вам обязательно сопровождают ласковые лучи солнца, поддержка близких людей и большая удача. Счастья вам огромного, здоровья, удивительных историй в жизни и грандиозных побед!Скоро вы отправитесь в школу, и мы хотим пожелать вам, всегда оставаться такими же любознательными и радостными. В школе хорошо учиться, смело и уверенно прокладывать свой путь в жизни, чтобы добиться всего желаемого. Не забывать свой детский сад, а мы всегда вас будем ждать в гости.