В гостях у библиотеки!

10 июля 2018 года воспитанники нашего детского сада побывали в гостях в библиотеке на мероприятии- викторине по творчеству В.Г.Сутеева. Нас гостеприимно встретила сотрудник библиотеки Кошечкина Мария Александровна, которая провела викторину.В ходе викторины воспитанники вспомнили творчество В.Г. Сутеева как писателя, иллюстратора и режиссера-мультипликатора, который подарил маленьким читателям удивительный и яркий мир веселых историй, а его сказки учат детей быть добрыми, честными помогать друг другу, а где нужно проявить смекалку и изобретательность. Воспитанники детского сада с восторгом отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки. В заключении мероприятия дети посмотрели мульфильм, снятый по мотивам сказки В.Г.Сутеева. Дети вышли из библиотеки с хороши настроением, бурно обсуждали увиденное и обменивались впечатлениями. Спасибо большое сотруднику библиотеки за теплый прием, грамотную подготовку к мероприятию, познавательную информацию и хорошо проведенное время.