"У нас в гостях библиотека"

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. И вот такой праздник пришел к дошколятам 06 декабря 2019 года в лице гостей библиотекарей Ковалевич Светланы Николаевны и Никифоровой Ольги Владимировны, которые в рамках празднования наступающего нового 2020 года провели с воспитанниками беседу, где дошколята рассказали о своем праздновании нового года, вспомнили главного гостя Деда мороза и поиграли в новогоднюю викторину "Новый год и его традиции", с целью развития познавательного интереса дошкольников и пополнения знаний об истории, обычаях и традициях этого замечательного праздника. Это мероприятие было запланировано. Наши воспитанники совершили путешествие по страницам новогодних детских книг, а сотрудники библиотеки познакомили дошколят с обычаями и традициями этого удивительного праздника, загадывали загадки, конкурсы, которое сопровождалось красочной слайд- презентацией с музыкальным новогодним сопровождением. Новый Год - это прекрасное настроение, надежда на лучшее, это смех, шутки, веселье. Итогом данного мероприятия стало изготовить новогодние игрушки вместе с родителями и организовать их выставку. Спасибо большое сотрудникам библиотеки за грамотно подобранный материал и интересное его преподнесение.