Повышаем профессиональный уровень!

07.02.2020 года на базе СПДС "Ягодка" состоялся областной семинар-практикум для педагогов дошкольного образования "Развитие конструктивно-модельной деятельности и робототехники у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО", на котором мы побывали и приняли в нем участие . Мероприятие получилось очень интересным и необычным: с видеопрезентацией, открытыми просмотрами, видеороликами и завершающим этапом стало участие в мастер-классах, на которых мы попробовали сами построить модели из конструкторов, что оказалось довольно сложным процессом. Все мероприятие прошло в теплой и уютной атмосфере. Мы получили огромное удовольствие от увиденного.
Всем организаторам большое спасибо.Большие молодцы. так держать!!!